Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1174

1174
Limit-Preis
200,00

Nöcker-Hirt, Carl, Düsseldorfer Landschaftsmaler, 1. Hälfte 20. Jh. Öl auf Pavatex, u. re. sign. C. Nöcker-Hirt. Weidende Kühe in einer niederrheinischen Landschaft, gerahmt, Maße: 50 x 60 cm.